Организация

ООО КГК

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО КГК

С 2006 года инжиниринговая компания «KГK» заявила о себе на рынке систем спутникового мониторинга транспорта. Команда профессиональных IT программистов и разработчиков совместно с группой инженеров радиоэлектронного производства предложила доступную по цене и эффективную систему спутникового мониторинга транспорта. Было организовано собственное производство оборудования, создана служба технической поддержки, которая и сегодня обеспечивает высокий уровень предоставляемого сервиса. 

Мы первыми предложили доступ в систему через WEB-интерфейс с любого компьютера без организации специального рабочего места. Мы всегда понимали, Вам нужен надежный и оперативный инструмент контроля и управления автопарком, а внедрение системы мониторинга "GLOBAL" должно обеспечить не только реальный экономический эффект, но и стать для Вас выгодной и быстро окупаемой инвестицией. 

Мы стремимся к тому, чтобы возможности универсальной системы "GLOBAL" и качество предоставляемых нами услуг соответствовали самым высоким требованиям различных транспортных отраслей с учетом особенности бизнес-процессов. 

За годы работы компания «КГК», сотрудничая со многими компаниями, приобрела большой опыт в области разработок и оказания услуг мониторинга. Мы ведем постоянную работу, направленную на оптимизацию и модернизацию системы. 

Сегодня мы являемся стратегическим партнером для многих серьезных компаний, которые стремятся эффективно управлять своим парком техники, оптимизировать издержки и повысить качество услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании