Организация

ООО Дайдо Металл Русь

2,7
Заволжье
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Дайдо Металл Русь

ООО «Дайдо Металл Русь» - крупнейший поставщик подшипников скольжения для сборочных конвейеров в России и странах СНГ. Наличие полного цикла производства и высокотехнологичного оборудования позволяет выпускать широкий ассортимент продукции для бензиновых, дизельных двигателей и компрессоров.

C 2007 года предприятие входит в состав компании "Daido Metal Co., LTD, Япония.

Компания стабильно работает, обеспечивая своей продукцией сборочные конвейера лидеров российского автомобильного рынка: концерн "Рено-Ниссан-АвтоВАЗ", ПАО "КАМАЗ", ПАО "Соллерс" (УАЗ), ПАО "ГАЗ", ПАО "Автодизель" (Ярославский моторный завод) и другие. На рынке автозапчастей продукция компании успешно реализуется под собственным брендом "Заволжские вкладыши".

Ежегодно в компании реализуются инвестиционные проекты по развитию номенклатуры, обновлению и модернизации оборудования, развитию новых технологий производства и инженерной инфраструктуры.

В компании работает около 500 человек. Своим сотрудникам предприятие предлагает официальное трудоустройство, стабильную заработную плату, которая выплачивается два раза в месяц, корпоративную спецодежду, частичную компенсацию стоимости питания, ежегодный летний корпоративный отпуск. Сотрудники проходят как внутреннее, так и внешнее обучение, включая стажировки на предприятиях группы в Японии и Европе. В компании приветствуется карьерный рост сотрудников при наличии (или получении без отрыва от производства) необходимого образования и хороших результатов в работе.

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
Фрезеровщик
Октябрь 2023
Близость к дому.более менее хороший колектив. Да и все пожалуй
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.