Организация

ООО Чкаловский электромеханический завод

2,5
Чкаловск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Чкаловский электромеханический завод

Завод высоковольтной арматуры (ООО «МЗВА-ЧЭМЗ») основан в 2004 году и входит в состав крупного производственного объединения «ФОРЭНЕРГО», являющимся лидером в производстве оборудования для линий электропередачи. Завод высоковольтной арматуры является одним из градообразующих предприятий г. Чкаловск и производит 42% от всего объема продукции, выпускаемой промышленными предприятиями городского округа город Чкаловск.

Сегодня Завод высоковольтной арматуры — это современное динамично развивающееся производственное предприятие, национальный и европейский лидер в производстве арматуры для воздушных линий электропередачи. Продукция завода успешно применяется на самых ответственных энергетических объектах всех классов напряжения.

Завод высоковольтной арматуры производит арматуру для воздушных линий электропередачи; волоконно-оптические линии связи; крепеж (в том числе из нержавеющей стали); изделия для коммунальных сетей городских водоканалов.

Предприятие насчитывает около 480 работников и более 20 цехов и подразделений. 

Отзывы о компании

2,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Медицинское страхование
  • 2
    Оплата больничного
Инженер технической поддержки
Август 2023
Отзывчивость и понимание работодателя, отпросится если нужно нет никакой проблемы, всегда стараются входить в положение сотрудника и можно обсудить проблемы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании