Организация

Центр событий КОЛИЗЕЙ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Центр событий КОЛИЗЕЙ

Центр событий KOLIZEY - агентство событийного маркетинга с двадцатилетним опытом. Наша основная экспертиза – массовые спортивные и культурные мероприятия.

Наш стиль – внимательность к деталям. Мы стремимся к техническому совершенству всех наших мероприятий и сверхточному взаимодействию всех служб и персонала.

KOLIZEY – это сложившаяся команда с высоким уровнем экспертизы, получившая уникальный опыт работы на крупных международных и российских проектах. Нам доверяют реализацию важных событий, в том числе, с участием первых лиц государства, мировых лидеров и звезд спорта и культуры мирового масштаба.

С момента основания команда профессионалов центра Колизей разработала и реализовала более 70 значимых культурных, деловых и спортивных событий на ведущих мировых и российских площадках, среди которых как российские, так и международные проекты.

География реализованных проектов: Россия, Китай, Швейцария, Бразилия, Кипр, Доминикана, Франция, Латвия, Армения, Иордания, Канада, Италия, США, Турция, Австралия, Англия, Греция, Испания, Греция.

За 18 лет работы в сфере событийного маркетинга заказчиками и партнерами Центра событий Колизей стали: Оргкомитет Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, Ростуризм, Министерство Культуры Российской Федерации, Правительство города Москвы, Инновационный центр «Сколково», Российский футбольный союз, Газпром медиа, Сбербанк, Роснефть, BUD, MARS, KIA и многие другие. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.